12 причин выбрать «Резиденцию Булатово»

12 причин выбрать «Резиденцию Булатово»

06.10.2022

Бесконечно можно сравнивать преимущества жизни в квартире и в собственном доме за городом. Но формат закрытого коттеджного поселка бизнес-класса ставит точку в этом споре. Аргументы в пользу «Резиденции Булатово» – железные. Вот дюжина причин, почему вам стоит присмотреться к недвижимости там.

1. Месторасположение

Московская область активно застраивается, предложений на рынке загородных коттеджных поселков много, но они неоднородны в плане соотношения цена/инфраструктура. Калужское направление предлагает лучшие условия. Новая удобная магистраль, малая загруженность трафиком, доступность всех необходимых объектов торговли, медицинских и учебных учреждений. «Резиденция Булатово» находится всего в 34 километрах от МКАД – достаточно, чтобы почувствовать себя в уединении и тишине, но в то же время удобно для тех, чья работа в Москве. Добраться до поселка также можно по Симферопольскому и Варшавскому шоссе.

2. Окружение

«Резиденция Булатово» – место, которое учитывает потребности людей, привыкших к высокому качеству жизни. Важный фактор переезда за город – благоприятная экологическая обстановка. Желание дышать свежим лесным воздухом, наслаждаться пейзажами и иметь доступ к водоему в полной мере реализуется в «Резиденции Булатово». Для поселка выбрана удачная локация – с двух сторон жилой кластер окружен хвойным лесом, есть выход к живописной реке. При этом вы не будете чувствовать себя в лесной глуши. Короткая поездка на автомобиле позволит утолить голод физический и духовный. Поблизости есть и рестораны, и ТРЦ, а еще теннисный клуб, конноспортивные комплексы, зоопарки «Экзотик парк» и «Планета обезьян», красивейшие храмы и исторические усадьбы. Вы без труда организуете интересный и познавательный досуг для себя и детей. В соседних населенных пунктах Дубровицы и Щапово есть муниципальные школы и детские сады, а еще там можно получить медицинскую помощь.

3. Надежный застройщик

Unicom Development – девелоперская компания полного цикла, это значит, что решение всех задач находится в одних руках: от разработки концепции поселка до управления уже готовым объектом. Наличие собственного генподряда позволяет работать гибко даже в кризисных условиях. Опыт прошедших лет показывает, что девелоперы полного цикла более устойчивы к повышению цен и другим неблагоприятным экономическим событиям. Технологические цепочки крепки, всегда есть возможность для маневра – это снижает покупательские риски. «Резиденция Булатово» для Unicom Development – не первенец. Компания успешно завершила уже несколько проектов в Подмосковье и Сочи, все коттеджи в которых распроданы, а большинство введены в эксплуатацию и заселены. Unicom Development видит своей миссией воплощать в жизнь мечты современного человека, создавая новый уровень комфорта загородной жизни.

4. Единый архитектурный стиль всех строений

Безусловное преимущество коттеджного поселка перед точечной частной застройкой – общая концепция и стилевое единообразие. Выбрав дом в «Резиденции Булатово», вы не будете испытывать эстетические страдания от безобразного вида соседского забора. Вдохновением для создателей поселка стал образ небольшого европейского городка: дома с аккуратными черепичными крышами, мощеные дороги, зелень повсюду. В этом же стиле выдержаны по проекту и общественные пространства – въездная зона, прогулочный бульвар. Кстати, построить на участке гараж, беседку или баню можно, только нужно согласовать дизайн объекта.

5. Есть всё

Само понятие «поселок» предполагает, что вы будете проводить там много времени, а значит нужно иметь все необходимое для ежедневного комфорта буквально под боком. «Резиденция Булатово» учитывает это – не покидая закрытой территории жители смогут закрывать свои основные потребности. Магазин продуктов, кафетерий, автомойка – не все микрорайоны Москвы могут похвастаться таким спектром бытовых услуг. Иногда, покупая квартиру в новом огромном ЖК, люди вынуждено лишают себя таких простых радостей, как чашка кофе в шаговой доступности. У счастливых обладателей недвижимости в «Резиденции Булатово» таких проблем не будет.

 

 

6. Среда для детства и родителей

Часто причина переезда в частный дом за городом – появление в семье детей. Поселок «Резиденция Булатово» адаптирован для детей и родителей: безопасная охраняемая территория, свой детский сад и досуговый центр, множество игровых и спортивных площадок, роскошный бульвар для прогулок с коляской. До школы – 5 минут езды, добраться можно и на велосипеде. Меньше времени на дорогу, больше времени для семьи!

 

 

 

7. Бассейн

Много ли вы знаете поселков, где есть бассейн? А в «Резиденции Булатово» будет! Выбирайте свой идеальный сценарий: бодрящий заплыв утром перед работой или расслабляющее неспешное плавание вечером. Плавание – отличный способ зарядиться энергией, снять стресс и поддерживать себя в тонусе.

 

8. Фитнес

Активный образ жизни сегодня – это норма для современного человека. Было бы неправильно не учитывать это при проектировании инфраструктуры поселка. В «Резиденции Булатово» появится свой физкультурно-оздоровительный комплекс с множеством залов для разных видов тренинга и качественным оборудованием. Больше не придется тратить на дорогу до зала час. Фитнес у дома позволит тренироваться так часто, как вам этого хочется. Это значит, что вы легко впишете спорт в свое расписание, не придется выбирать между временем, проведенным за хобби или с семьей и красивым и здоровым телом.

 

9. Ландшафтный дизайн

Проект ландшафта поселка не типовой, он отличается от стандартных и безликих решений из идеальных газонов и скучных туй, посаженных ровными рядками. У ландшафтного дизайна «Резиденции Булатово» есть характер. За основу взята идея сделать всесезонное озеленение, которое будет радовать глаз сочетанием цветов и фактур круглый год. Активно идет высадка растений, уже заняли свое место многие крупномеры, скоро появится фонтан. Растения гармонично вписаны в проект поселка, они окружают общественные зоны, создают вместе с малыми архитектурными формами и подсветкой стильное, живое пространство.

Помимо общественного ландшафтного дизайна, задуманном в уникальном пешеходном бульваре, можно оформить свой собственный задний двор так, как этого хотите вы!

10. Разные варианты домов

В поселке представлены двухэтажные коттеджи разных размеров: 120 м², 150 м², 180 м² и 230 м². Это позволит подобрать оптимальный вариант для вашей семьи и ее потребностей. Привыкли жить уединенно? Или хотите, чтобы места хватило всем многочисленным домочадцам, а также гостям? В любом случае вас порадует, как грамотно использованы квадратные метры в коттеджах.

В каждом из домов панорамное остекление, эргономичная планировка, каминная зона, просторная кухня. Можно выбрать также и вариант отделки. Кто-то не готов вкладываться в ремонт сразу или хочет свою уникальную планировку, другие же не настроены на масштабный ремонт, а мечтают сразу въехать в отделанный дом. Интересы каждого клиента учтены, покупателям недвижимости в «Резиденции Булатово» доступны четыре типа отделки: от black box до full box. Примерить дом на себя, пройтись по комнатам, оценить качество строительных и отделочных работ можно уже сейчас – в поселке открыт шоу-рум. Приезжайте, уверены, останетесь под приятным впечатлением, а окончательное решение о покупке дастся легко, потому что будет правильным!

 

11. Выгодные цены

На данный момент действует беспрецедентно низкая цена за квадратный метр жилья в поселке бизнес-класса с таким качеством инфраструктуры. Ниже, чем в среднем по Москве на новую недвижимость – 124 тыс. рублей/м². Нет ничего красноречивее цифр, но хотим напомнить, что такое предложение актуально лишь на момент публикации этой статьи, дальше стоимость будет неуклонно расти.

12. Комфортное приобретение

Застройщик продумал все нюансы, чтобы вы могли выйти на сделку как можно скорее и с максимальным комфортом. Предлагаем фиксацию стоимости и скидку при внесении первоначального взноса за дом на этапе строительства. Чем больше взнос – тем внушительнее выгода. Хотите платить в рассрочку без бумажной волокиты и процентов? Такая возможность есть – взнос 30% и 6 равных платежей на полгода! Готовы на ипотеку? Мы сотрудничаем с несколькими банками-партнерами и поможем подготовить документы. Кстати, в ипотеку можно сразу «вшить» и стоимость отделки, что позволит приблизить момент новоселья, сэкономит время и нервы.