Bulatovo Residence: новый уровень комфорта загородной жизни

Bulatovo Residence: новый уровень комфорта загородной жизни

06.10.2021

Задумывались хотя бы раз о жизни за городом? Каким бы процветающим мегаполисом не была Москва, от ее ритма быстро устаешь. Безусловно, столица позволяет вести бизнес, строить карьеру, быть в центре деловых и культурных событий. Но, можно ли назвать ее местом, где вы чувствуете себя в полной безопасности, ощущаете гармонию с собой и природой, хотите растить детей?

Уютные московские дворики – это теперь воспоминание из далекого детства, сегодня среднестатистические дворы превратились в парковки. Даже ЖК премиального уровня не могут гарантировать то, что есть за городом – уединение и чистый воздух, наполненный запахом хвои.

Коттеджный поселок Bulatovo Residence, расположенный в 34 километрах от МКАД по Калужскому шоссе – это новый формат загородной жизни. Посреди леса и вблизи живописного берега реки Пахры мы создаем уникальную по своим характеристикам инфраструктуру.

Здесь нет ощущения того, что цивилизация далеко и вы в дикой глуши. Скорее, поселок можно сравнить с уютным европейским городком, где тихо и безопасно, а по утрам соседи выходят на совместные пробежки. В шаговой доступности есть все необходимое для того, чтобы жизнь была полноценной и насыщенной для всех членов семьи:

  • детский сад и современные игровые зоны;
  • оздоровительный центр с фитнесом и бассейном;
  • спортивные площадки;
  • магазины, рестораны, аптека;
  • салон красоты;
  • бытовые услуги;
  • досуговый центр.

В радиусе нескольких километров вокруг «Резиденции Булатово» находятся школа, медицинские учреждения, культурно-просветительный центр.

Эстетика поселка подчинена идее гармонии всех элементов пространства. Взгляду ничего не мешает – никакого информационного шума, нелепых заборов и кричащих оттенков. Каждый коттедж выполнен с использованием материалов премиального качества, а фасады формируют единый стильный образ поселка. В сердце Bulatovo Residence расположен прогулочный бульвар длинной более 1км, который станет центром притяжения для всех жителей.

Если вы стремитесь к лучшему для себя и своей семьи, то «Резиденция Булатово» — это шанс поймать баланс между камерным образом жизни и высоким уровнем комфорта.