Идеально для семьи. Коттеджи в резиденции Булатово!

Идеально для семьи. Коттеджи в резиденции Булатово!

29.11.2021

Переезд в пригород – решение, к которому многие идут годами. Часто определяющим фактором становится желание завести семью и детей. Шумный мегаполис с его загазованностью, пробками, тесными дворами сложно назвать подходящим для этого местом.

Большинство людей испытывают трудности с организацией расписания – своего и детей. В условиях большого города сложно успевать все. Ведь, кроме того, чтобы водить детей в детский сад и школу, необходимо обеспечивать их гармоничное физическое и творческое развитие. А значит, как минимум несколько раз в неделю развозить по кружкам и секциям, которые часто разбросаны по разным концам Москвы. А еще хочется уделять время себе, оставаться активным и разносторонним человеком, которому хватает сил и времени на хобби, спорт, друзей, культурные мероприятия.

Закрытый коттеджный поселок станет идеальным местом, чтобы растить детей и заниматься их всесторонним развитием не в ущерб себе. Первое, что волнует покупателей загородной недвижимости, у которых уже есть или только в планах дети – насколько развита соответствующая инфраструктура.

scale_2400.png

Возможности «Резиденции Булатово»


«Резиденция Булатово» - поселок, при проектировании которого были учтены потребности семей с детьми. Потенциально, его жители получат доступ сразу к ряду образовательных, досуговых, спортивных учреждений, расположенных как на территории самого поселка, так и в ближайшей транспортной доступности. «Резиденция Булатово» - это про счастливое детство и комфортное родительство.



Внутри поселка предусмотрены:


▪️ Охрана на въезде, видеонаблюдение, патрулирование, освещение улиц – безопасная среда, чтобы можно было спокойно отпускать детей гулять.
▪️ Частный детский сад. Ориентировочно начнет работу в 2024 году и существенно облегчит жизнь работающих родителей.
▪️ Современные детские площадки, оснащенные безопасным оборудованием для активных игр.
▪️ Разноплановые спортивные зоны, в том числе каток и теннисный корт для занятий на открытом воздухе.
▪️ Благоустроенный бульвар протяженностью один километр. Будет сдан уже в 2022 году. Отлично подойдет для неспешных прогулок с коляской, велопрогулок и променадов с детьми. Бульвар задуман как сердце поселка, сложно представить лучшее место, чтобы познакомиться с соседями и завести друзей.
▪️ Собственная лесопарковая зона площадью 15 гектаров с зонами отдыха станет любимым местом для пикников и прогулок. Нетронутая природа совсем рядом с домом – такое невозможно найти в Москве. Около поселка протекает река Пахра, широко известная среди ценителей рыбалки. Если медитация с удочкой в руках – не ваш вариант, берег реки отлично подойдет для принятия солнечных ванн.
▪️ Досуговый центр, где найдут себе занятия по душе и дети, и взрослые. Хотите выспаться в выходной, неспешно выпить кофе с круассаном, насладиться тишиной? Наличие такого центра в шаговой доступности позволит вам получить несколько счастливых часов наедине с собой и друг другом.
▪️ Фитнес-центр с бассейном, до которых не нужно ехать в другой район. Статистика доказывает, что спортивный зал рядом с домом значительно повышает шансы посещать тренировки регулярно и не забрасывать эту полезную привычку.

Окружение поселка


За пределами поселка, но в ближайшем доступе, буквально в 5-10 минутах езды находятся населенные пункты Щапово и Дубровицы, где есть детские сады, школы, медицинские и социальные учреждения.

Визиты к врачу, плановая сдача анализов – все это станет удобнее, благодаря удачному расположению поселка. В Дубровицах находится крупнейший культурно-просветительский центр. Дети смогут заниматься хореографией, вокалом, освоят музыкальные инструменты и будут учиться изобразительному искусству.

Жить в «Резиденции Булатово» — значит забыть о тяжелых утренних подъемах и пробках, научиться успевать все и даже больше. Ведь от дома до садика или школы считаные минуты езды по живописной дороге, а все объекты первостепенной важности, вроде супермаркета, автомойки, аптеки — прямо на территории поселка или по пути.

«Резиденция Булатово» - прекрасный выбор для переезда семьи с детьми.



Приезжайте на экскурсию чтобы увидеть всё вживую!