Дом - красавец 120 м² ждёт своего владельца

Дом - красавец 120 м² ждёт своего владельца

29.01.2023

"Выбор - может сказать о человеке больше, чем все остальное" (Джоан Кэтлин Роулинг)
scale_2400-1.jpg   scale_2400-2.jpg

Как можно догадаться, в этой статье речь пойдет о выборе. Википедия предлагает свое определение слова и понятия Выбор. "Это предпочтение одних вариантов множеству других или отказ от одних вариантов в пользу других." Про выбор существует множество цитат мудрецов и просто известных всему миру людей. Ну, например: "Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра…". Это говорит о том, что сам процесс выбора и принятия решения может быть как лёгким, так и непростым. Чтобы сделать его лёгким и приятным, компания-застройщик КП "Резиденция Булатово" Unicom Development предлагает вашему вниманию дом-красавец, полностью готовый для проживания.

scale_2400-3.jpg

На карте Генплана его можно найти под номером 292

Пересекая линию КПП охраняемого периметра коттеджного поселка, вы сразу же окажетесь в атмосфере уникального пространства. Ваше внимание не останется равнодушным к великолепной архитектуре коттеджей, продуманным и ухоженным общественным территориям. Беспрецедентная концепция созданной инфраструктуры, рассчитана на все возрастные группы и интересы, которая создает в поселке уютную и комфортную атмосферу бизнес-класса. Гармония и продуманность каждой детали КП "Резиденция Булатово", идеальная чистота и озеленение, только подчеркнут высочайший уровень места для постоянного проживания. В поселке высажены деревья-крупномеры в количестве 300 штук. На участках всех домов посажен газон. Конечно, на фоне такого великолепия, качества исполнения и глубокой проработке деталей, каждый потенциальный покупатель ожидает от своего будущего дома нечто экстраординарное. Именно поэтому, ценность будущего жилья определяет его окружение в первую очередь, синхронизируя его с вашими критериями выбора. А начинается перечень этих критериев с локации самого поселка.

Локация

1. КП расположен в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе.
2. Город Подольск в 12 км от поселка по асфальту со всей городской инфраструктурой доступной жителям Резиденции;
3. Хвойный лес 15 Га с оборудованной и освещенной лесопарковой зоной в 5 минутах от КП;
4. Река Пахра в 600 м от границы поселка;
5. Деревня Булатово за забором поселка с магазинами и остановками общественного транспорта.

Транспортная доступность

1. Время на машине от поселка до центра Москвы занимает от 1 часа до полутора;
2. Автобус от деревни Булатово до Подольска - 12 минут;
3. От Подольска до метро - 30 мин на автобусе;
4. От Подольска через всю Москву с Юга на Северо по МЦД-2 (Московский центральный диаметр) за 116 минут. Пересадки во все стороны Москвы на 13 станциях метро.

Инфраструктура КП "Резиденция Булатово" (согласно Генплана)

1. Детский сад;
2. Бульвар с фонтаном и зонами отдыха длиной 1 км;
3. Множество детских площадок;
4. Беговые и велосипедные дорожки;
5. Два футбольных поля с подогревом и хоккейная коробка;
6. Фитнес - центр с бассейном;
7. Досуговый центр;
8. Супермаркет, пекарня, бытовые услуги;
9. Круглосуточная охрана;
10. Управляющая компания.

scale_2400-5.jpg   scale_2400-6.jpg   scale_2400-7.jpg

Дом-красавец 120 м²

1. Два этажа;
2. 3 спальни;
3. 2 санузла на двух этажах;
4. Панорамные окна;
5. Камин;
6. Потолок 3,2 м;
7. Собственное газовое отопление;
8. Центральные коммуникации;
9. Дизайнерский ремонт из премиальных стройматериалов;
10. Дом полностью меблированный (вариант отделки FULL BOX) и готовый к проживанию сразу после покупки;
11. Участок - 6 соток с выполненным ландшафтным дизайном;
12. На участке установлена беседка;
13. Идеальный газон на участке;
14. Навес для 2 автомобилей пристроен к дому.

scale_2400-9.jpg   scale_2400-10.jpg   scale_2400-11.jpgscale_2400-12.jpg   scale_2400-13.jpg   scale_2400-14.jpg

Дом № 292 можно назвать самым охраняемым в поселке. Он находится в зоне визуальной видимости службы охраны. А по своей локации на Генплане, коттедж ближе всех расположен к инфраструктурным объектам КП. Через дорогу расположен стадион с двумя футбольными полями с подогревом и хоккейной коробкой;
гостевая парковка КП. В шаговой доступности фитнес-центр, автомойка и детский сад. Выход из дома прямо в начало пешеходного бульвара длиной в один километр.
Все эти факторы и особенности месторасположения и локации дома № 292, безусловно являются важнейшими составляющими критериями выбора жилья для постоянного проживания. Но ведь и сам коттедж не просто так называется домом-красавцем!

Привлекающий внимание фасад строгой геометрической формы выполнен из клинкерного кирпича. Кровельным материалом является стильная черепица, напоминающая облик уютных европейских городов.

После прихожей площадью почти 6 м², вы попадёте в просторный холл 45,5 м², объединяющий гостиную и кухню, залитую солнечным светом панорамных окон. Теплые полы выложенные стильным керамогранитом будут комфортными для вас и детей круглый год и практичными для уборки.
scale_2400-15.jpg

Возможные теплопотери через панорамные окна компенсируют внутрипольные конвекторы. Сердцем дома является бойлерная, расположенная на первом этаже дома. Высококачественное оборудование соответствует критериям безопасности по всем инженерным нормам и правилам. Установленный вместительный кухонный гарнитур с бытовой техникой и отдельным островом, вдохновит настоящих гурманов на воплощение в реальность вкуснейших рецептов мировой кухни.

Попасть на второй этаж можно по удобной и широкой лестнице, со стильными перилами геометрической формы.

Из холла второго этажа двери ведут в 3 спальни площадью около 14 м² каждая и в санузел с душевой кабиной 7,5 м².

В доме-красавце, площадью 120 м², который пока ещё ждёт своего хозяина, каждая деталь и элемент интерьера наполняет его смыслом и содержанием. Гармония цветовых решений, архитектурных форм, качество воплощения дизайнерского проекта, не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей.

scale_2400-16.jpg   scale_2400-17.jpg   scale_2400-18.jpg
scale_2400-19.jpg   scale_2400-20.jpg   scale_2400-21.jpg

Ваш выбор дома № 292, всегда будет подчёркивать ваш утонченный вкус и чувство стиля. Локация сделает ваш выбор статусным и респектабельным, а транспортная доступность практичным.

Запишитесь на экскурсию в КП "Резиденцию Булатово", и вы гарантированно получите незабываемые эмоции, которые с лёгким сердцем помогут вам сделать свой правильный выбор.