Ипотека и рассрочка в «Резиденции Булатово»

Ипотека и рассрочка в «Резиденции Булатово»

23.12.2021

Вам кажется, что переезд в коттедж в благоустроенном поселке рядом с Москвой – мечта, воплощение которой займет несколько лет? С Unicom Development все гораздо реальнее! Первые дома будут сданы уже в 2022 году, то есть статус владельца загородной недвижимости можно будет примерить в ближайшее время.

Доступно сразу несколько вариантов покупки, в том числе ипотечные программы с минимальными ставками, беспроцентная рассрочка и гибкая система скидок. Определите, какой из сценариев подходит больше и пакуйте вещи, ведь совсем скоро вам предстоит обживать новые квадратные метры!

Итак, как все происходит?

Ипотека в «Резиденции Булатово» начинается с выбора коттеджа. Мы проведем экскурсию по территории поселка, чтобы вы могли оценить все его преимущества, решить, дом какой площади и с каким видом вам больше подходит. Кстати, пока продажи только стартовали, велик шанс заполучить самые привлекательные участки! Чтобы забронировать будущий дом, достаточно внести предоплату минимум в 20% – участок будет закреплен за вами как за будущим владельцем, а еще это зафиксирует цену и спасет от ее увеличения в дальнейшем. Чем больше взнос, тем меньше стоимость дома!

При оплате в 50% скидка может достигнуть 750 000 рублей – выгода зависит от площади коттеджа.

Внесенная сумма зачтется банком как первоначальный взнос, вам не придется платить дважды.

Малоэтажные строения, к которым относятся дома в коттеджных поселках, можно оформлять в ипотеку когда закончен монтаж крыши, окон и дверей. Как только тепловой контур выбранного вами объекта будет закрыт, начнется оформление сделки.

На протяжении всей сделки покупатель получает полную поддержку специалистов отдела продаж. Вас буквально за руку проведут через все бюрократические моменты, чтобы все прошло гладко и быстро. Мы уведомим, что можно отправлять заявку на одобрение ипотеки, как только появится понимание, что документы скоро будут готовы. С нашей стороны будут предоставлены следующие бумаги: предварительный договор купли-продажи, техпаспорт дома, кадастровый план участка, отчет оценщика для дома и участка.

Технически, здесь нет никаких отличий от ипотечной сделки с квартирой, кроме поправки на то, что в сделку входит еще и земельный участок, пакет документов на него формируется отдельно. Мы поможем разобраться со всеми бумагами, в том числе с использованием материнского капитала, и даже сами отправим их в банк, если вы не готовы заниматься этим самостоятельно. При желании, все легко сделать удаленно, воспользовавшись сервисом «Домклик» от «СберБанка» - нашего основного партнера.

Многие знают, что «Резиденция Булатово» не первый поселок, построенный «Юником Девелопмент». Застройщик на хорошем счету у банков, поэтому нашим клиентам доступны отличные условия: срок кредитования до 30 лет и ставки от 8,3% до 12,75% (на дату публикации).

На сайте «Резиденции Булатово» есть удобный онлайн-калькулятор, который поможет рассчитать все доступные варианты, прикинуть график платежей и даже узнать, какой налоговый вычет вам полагается.

Что дальше? После одобрения ипотеки вы можете приступать к ремонту или въезжать, если отделка уже закончена. Кстати, если вы выбрали вариант с ремонтом «под ключ», то его стоимость также можно включить в ипотечный кредит – удобно, если хотите переехать как можно быстрее.

Если ипотека – не ваш вариант, то есть возможность купить дом в рассрочку. Выбирая этот способ, вы не только не платите проценты банку, но и освобождаете себя от бумажной волокиты. Первоначальный взнос при рассрочке – 30%. Остаток необходимо будет выплатить в течение 6 месяцев, сумма разбивается на равные части.

Свяжитесь с нами для получения подробной консультации!

Спешите стать владельцем недвижимости в «Резиденции Булатово».

На старте - лучшие цены!