Коттеджи ниже рынка

Коттеджи ниже рынка

29.04.2022

Давно мечтаете сменить тесную квартиру и шумный мегаполис на что-то более приятное?
Или хотите грамотно инвестировать сбережения?

У нас есть универсальное решение!
Что, если мы назовем цену от 116 т.р. за квадрат в коттеджном поселке бизнес-класса, где есть абсолютно все для комфортной и счастливой жизни?
Июнь22.JPG

   Спешите воспользоваться уникальным предложением от Unicom Development – застройщика поселка «Резиденция Булатово», расположенного всего в 34 км от МКАД.
От 13,9 млн за просторный стильный коттедж, который со 100% вероятностью вырастет в цене. Если вы не планировали переезд, такой дом станет разумной инвестицией: вы легко найдете на него покупателя, даже когда его стоимость взлетит вверх.

В поселке продумано все: от центральных коммуникаций и благоустройства до комплекса необходимых услуг, доступных непосредственно на его территории.

   «Резиденция Булатово» находится в стадии активного строительства, в чем вы можете убедиться сами, приехав на экскурсию. Во всю идет подготовка первой очереди коттеджей и общественных зон, в частности, работа над сердцем поселка – прогулочным бульваром с озеленением и подсветкой.

На данном этапе можно приобрести дом с дисконтом до 70% к рынку недвижимости Москвы.
Когда документы на объекты будут готовы - цены будут совсем другие.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 16.02.30 (2).jpeg

Сейчас покупать самое время. Объясняем, почему так:

   Аналитики, которые предсказывали падение цен на рынке загородной недвижимости, оказались неправы. После 30% роста в 2021 году эксперты ожидали, что за пандемийным ажиотажем наступит так называемое «похмелье»: спрос спадет, а вместе с ним станет меньше и стоимость квадратного метра. Что мы видим сегодня? Уже сейчас интерес к загородным поселкам Подмосковья выше, чем в прошлом году примерно на треть, а цены продолжают неумолимо ползти вверх. Самые скромные предположения обещают прибавку цен в 6-10% в ближайшее время.

Просто посмотрите данные исследования рынка недвижимости ЦИАН:
https://realty.rbc.ru/news/620250599a7947721e5edc59

В то время, когда средняя цена за квадрат в столице держится на уровне 308 т.р., в Булатово можно купить собственный дом на гораздо более выгодных условиях.

Собственный дом в Булатово VS двушка где-нибудь (например в Бутово) за те же деньги? 
Стоит задуматься.

 Про инфраструктуру коттеджного поселка, окружение, коммуникации мы много раз писали, вы без труда найдете информацию на наших площадках в соцсетях.



По всем параметрам недвижимость в «Резиденции Булатово» гораздо более выгодное вложение нежели типовые московские новостройки.

 Если вас заинтересовало предложение, то успейте забронировать понравившийся коттедж.

Вы всегда можете увидеть свежие фото в нашем фотоальбоме - СМОТРЕТЬ ФОТО
Читайте подробнее о концепции поселка и инфраструктуре - ПОДРОБНЕЕ

А лучше приезжайте на экскурсию, и всё увидите сами!