О Unicom Development - застройщике "Резиденции Булатово"

О Unicom Development - застройщике "Резиденции Булатово"

27.11.2021

Сколько домов должен сдать застройщик, чтобы считаться надежным? В этой статье расскажем немного о нашем предыдущем опыте.

Основной запрос тех, кто планирует сменить квартиру в Москве на коттедж в поселке за МКАД – повышение уровня жизни. Это предполагает поиск качественно построенного дома, надежного и долговечного, вокруг которого создана вся необходимая инфраструктура.

Высокий спрос на загородное жилье породил увеличение количества предложений в данном секторе. Но как определить надежность компании, на какие параметры ориентироваться при выборе?

Принимая решение о переезде, люди ставят вполне конкретные сроки для реализации своего плана.

К сожалению, долгострой – проблема частая даже в премиум и бизнес-сегменте рынка. Отсюда следуют три ключевых момента, которые должны интересовать потенциального покупателя дома:

  • опыт застройщика
  • своевременность сдачи объектов
  • качество сданных домов

Изучение успешно завершенных проектов позволяет оценить, насколько обещания застройщика соответствуют фактическому результату.

В портфеле Unicom Development уже 3 коттеджных поселка: «Усадьба Шарапово» и «Гайд Парк» под Москвой, а также «На высоте» в Сочи

И все они были сданы в срок, а некоторые работы шли даже с опережением плана, несмотря на сложный пандемийный период.

Суммарно на три поселка построено около 1000 коттеджей, большинство уже заселены.

Жители поселков, построенных Unicom Development, уже оценили, какого это – не беспокоиться о парковочных местах, без тревоги отпускать детей играть на площадку, просыпаться от пения птиц, а не соседского перфоратора.

Хотите убедиться во всех преимуществах загородного жилья этого застройщика? Приезжайте на любой из объектов и лично оцените, как все организовано. Вы можете не только осмотреть поселки, но и пообщаться с их жителями, получить честные ответы на все интересующие вопросы.

Но нет смысла рассматривать дома без инфраструктуры, в которую они интегрированы.

Unicom Development в каждом своем проекте детально подходят к вопросу проработки среды.

Любой из поселков можно назвать образцовым примером того, как должна выглядеть жизнь вне мегаполиса. Вместе с ключами от дома, вы приобретаете возможность наслаждаться сопутствующими благами: безопасной и благоустроенной территорией, которую регулярно убирают, потрясающей локацией с выдержанной эстетикой, близостью досуговых, спортивных, учебных учреждений.

Сегодня жизнь в поселке клубного типа – это про экономию времени на ежедневных перемещениях, ведь все необходимое совсем рядом с домом. Отвезти детей в сад и школу, заехать на фитнес и на автомойку, купить продукты – вы удивитесь, как много можно успеть, когда не нужно стоять в пробках.

У вас тоже есть возможность стать частью закрытого сообщества владельцев загородной недвижимости.

Сейчас в стадии активного строительства находится новый проект девелопера - коттеджный поселок бизнес-класса «Резиденция Булатово». Узнать о проекте больше, ознакомиться с генпланом поселка можно на сайте.