Представьте, как проходил бы ваш день в коттеджном поселке?

Представьте, как проходил бы ваш день в коттеджном поселке?

06.10.2021

Если бы вы жили за городом, в коттеджном поселке бизнес-класса, каким был бы ваш день? Думали об этом?

От переезда за пределы МКАД многих может останавливать необходимость отказа от "всех благ цивилизации".

А что, если мы скажем, что отказаться придется только от бешеного трафика, ароматов выхлопных газов и шума? Поселок бизнес-класса Bulatovo Residence – решение для требовательных городских жителей, которые ищут уединения, но не желают жертвовать собственным комфортом.

Давайте представим, как проходит день жителя Bulatovo Residence!

Удачная локация позволяет не отрываться надолго от дел и всего, что происходит в Москве. При любой необходимости добраться туда не составит труда. От МКАД «Резиденцию Булатово» отделяют 34 км по Калужскому шоссе, 35 км по Симферопольскому или 28 км по Варшавскому.

Разница с городом в том, что проснетесь вы в тишине и вдохнете лесной воздух, ведь поселок окружен хвойной чащей. Коттеджи на территории, как и другие постройки, выполнены в едином архитектурном стиле. Сдержанность, европейские мотивы, материалы премиального качества – все это не оставляет равнодушных.

Каждый день в таком доме – настоящее удовольствие, потому что буквально все сделано с расчетом на комфорт владельца. Для фасадов использован нидерландский кирпич ручной формовки, а крыши уложены немецкой черепицей. Панорамные окна позволяют наслаждаться естественным светом, созерцать то, что за ними: лесопарк, уютные улочки поселка, играющих на многочисленных площадках детей.

Что приятно, за утренним кофе и свежим круассаном не придется ехать далеко. На территории Bulatovo Residence есть все, что только может понадобиться. Вы можете заскочить за напитком по пути на работу, отправиться в салон красоты, магазин, досуговый центр или на тренировку.

Возможностей поддерживать себя в форме здесь масса: корт, велодорожки, фитнес, бассейн. Такую концентрацию спортивных зон в шаговой доступности от дома невозможно получить в Москве. Это дисциплинирует, помогает находить возможности заниматься, а не искать причины не делать этого.

Детство в Bulatovo Residence– это то, о чем ребенок будет вспоминать со светлым чувством ностальгии, а не рассказывать на сеансах у психотерапевта. Родители оценят безопасную и продуманную среду: детский сад на территории и школу в непосредственной близости, множество вариантов занять и развить чадо.

Задумайтесь! Чтобы организовать такое разноплановое расписание ребенка в Москве, с кружками и спортивными секциями, приходится тратить огромное количество времени, жертвовать интересами одного из родителей или нанимать помощников.

А что если всё что нужно у вас прямо здесь, под боком?

В Bulatovo Residence вы поймете, что такое родительство без надрыва, но с увлекательным семейным времяпрепровождением и пикниками по субботам.

Отличное завершение дня – неспешная прогулка по бульвару. А вокруг - стильный ландшафтный дизайн, архитектурная подсветка зданий, фонтан, свежий воздух!

Если и выбирать место для загородной жизни, то стоит ли соглашаться на меньшее, чем Bulatovo Residence?

Строительство поселка идет полным ходом.

Приезжайте на экскурсию чтобы увидеть всё вживую!