«Резиденция Булатово»: почему мы выбрали именно это место?

«Резиденция Булатово»: почему мы выбрали именно это место?

13.10.2021

Хотели бы вы жить посреди живописных ландшафтов и иметь возможность проводить время активно и интересно?

Именно под этот запрос мы выбирали локацию будущего поселка.

Нам близка идея того, что дом – это место, которое должно наполнять: гармонией, здоровьем, энергией. Сосновый бор с его целебным воздухом – лучшее окружение из возможных.

Строительство «Резиденции Булатово» развернуто в 34 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Достаточно далеко от шума и выхлопов Москвы, чтобы заметить разницу в том, как легко здесь дышать и как просторно взгляду.

Одновременно с этим «Булатово» может похвастаться оптимальной транспортной доступностью. Добраться до столицы можно сразу тремя путями. В непосредственной близости есть буквально все, что можно пожелать, рисуя в голове картинку идеального загородного дома.

В те дни, когда погода балует солнцем, странно оставаться дома. Жителям «Резиденции Булатово» не придется тратить время на то, чтобы добраться до парка или леса, ведь до природных красот рукой подать. Хвойные леса окружают коттеджный поселок сразу с двух сторон. Этот район признан экологически благополучным. Более 15 гектаров зеленых посадок, а всего в 200 метрах - река Пахра. Она, кстати, считается одной из самых рыбных в Подмосковье – более 20 видов рыб. Любителям помедитировать с удочкой будет, чем заняться.

Пешие, велосипедные и лыжные прогулки, пикники, возможность слышать пение птиц и кормить белок – всего этого не хватает, если живешь в городе. Тем, кто выберет для себя и своей семьи Bulatovo Residence, можно позавидовать. Это место интересно не только природным окружением, но и культурно-историческим.

Колорит местных ландшафтов люди оценили давно. С 1627 года известно близлежащее село Дубровицы. С ним связаны такие знаковые фамилии как Морозовы, Голицыны, Дмитриевы-Мамоновы. Сейчас в Дубровицах находится восстановленный усадебный комплекс с белокаменным храмом, равного по красоте которому нет не просто в Подмосковье, но и в России. Отдельно стоит сказать об одноименном культурно-просветительском центре. На его базе созданы танцевальные, музыкальные, театральные и художественные студии для детей и взрослых, регулярно проходят развлекательные и образовательные мероприятия. Здесь же находится орган, насладиться его звуком можно на концертах. От Bulatovo Residence до Дубровиц всего 6 км – это не то расстояние, которое может утомить. Его легко преодолеть на автомобиле, велосипеде или самокате.

«Резиденция Булатово» – место уникальное. Проектов аналогичного уровня по направлению Калужского шоссе нет.

Успейте стать частью закрытого сообщества счастливых людей, живущих в коттеджном поселке бизнес-класса.