Готовые коттеджи «Резиденции Булатово»: дома, в которых хочется жить

Готовые коттеджи «Резиденции Булатово»: дома, в которых хочется жить

06.10.2022

Для кого поселок «Резиденция Булатово»? Для людей, ищущих свободной загородной жизни и высоко ценящих комфорт. Мы много рассказали про поселок и его преимущества, про продуманную инфраструктуру, озеленение, возможности для спорта и досуга. А как же сами коттеджи? При проектировании домов учитывались потребности людей с разным образом жизни и разным составом семьи. Уже сейчас доступны для покупки готовые коттеджи первой очереди, отличаются они по площади и количеству комнат. Планировки создавались таким образом, чтобы все члены семьи могли проводить время вместе, но и имели свое неприкосновенное пространство. Первый этаж – общий, для семейных ужинов и приема гостей, на втором размещены спальни. Такое разделение на общее и личное – это действительно комфортное решение, которое устроит всех. Расскажем подробнее о каждом из четырех вариантов.

Коттедж 120 м²

Для небольшой семьи или тех, кто только планирует пополнение, идеально подойдет коттедж на 120 квадратов. Стоит сказать, что назвать его небольшим можно только по сравнению с другими домами «Резиденции Булатово», по меркам же обычной городской квартиры – это действительно просторное жилье.

Готовые коттеджи «Резиденции Булатово»: дома, в которых хочется жить

Уже снаружи дом создает приятное впечатление, как и другие коттеджи на территории поселка он выполнен в стиле, вдохновленном малоэтажной европейской архитектурой. Аккуратная двускатная кровля, фасад из облицовочного кирпича ручной формовки – в этом есть аутентичность. Нарядная входная зона, несколько ступеней – и вы попадаете в дом. Начинается внутреннее пространство первого этажа с удобной прихожей, небольшой, но вполне функциональной, чтобы было удобно снять верхнюю одежду и обувь. Главная общая зона – объединенная кухня-гостиная-столовая. Грамотное зонирование позволило вместить в комнату площадью 45,51 м2 сразу все заложенные смыслы – это настоящий центр притяжения для семьи и гостей дома.

А еще здесь расположен семейный очаг – и это не метафора, речь о настоящем камине! Роскошная светлая зона кухни с практичным островом, удобная обеденная зона с большим столом и, конечно, огромный уютный диван, на котором можно будет с наслаждением отдыхать за беседой или просмотром новой серии любимого сериала. Много места, много света – эффектное остекление с видовыми окнами создает ощущение дополнительного простора. Еще на первом этаже размещен санузел и котельная. Отдельное техническое помещение скрывает от глаз оборудование, обслуживающее дом, никаких неэстетичных труб на виду и посторонних звуков – ничто не портит интерьер и не мешает.

На второй этаж, где находятся три спальни и еще один санузел, ведет красивая и удобная лестница. Два санузла на дом – простое решение извечной проблемы с очередью в ванную. Каждая из трех спален достаточно просторна, чтобы хватило места и для большой кровати, и для хранения вещей. В спальнях много света благодаря сочетанию обычных и мансардных окон. Вид из окна стоит того, чтобы его видеть! Для семьи с детьми планировка этого коттеджа позволяет выделить комнату каждому ребенку. Не у всех в детстве была такая возможность, но вы можете подарить своим детям радость обладать личным пространством. Тем, кто работает дома лишняя комната тоже пригодится, ее можно превратить в кабинет, где ничто не будет мешать концентрироваться на делах. Гости припозднились? Приехали с визитом родные? В вашем доме найдется спальное место и для них.

Коттедж 150 м²

От дома в 120 квадратов этот коттедж отличается еще большим простором. В этом варианте планировки прихожая чуть больше, что логично – дом рассчитан на большее количество человек. В квартирах тесная прихожая – это настоящая проблема. Здесь же всем будет удобно, есть место и для вместительного шкафа, и для зеркала, и для обувницы с банкеткой.

Готовые коттеджи «Резиденции Булатово»: дома, в которых хочется жить

Кроме более чем 50-метрового общего пространства, где по задумке все члены семьи будут проводить большую часть времени, на первом этаже реализован еще и кабинет. Чуть меньше 10 м2 – идеально, чтобы поместить рабочий стол и небольшой диван. Для тех, кому важно всегда иметь возможность погрузиться в дела и концентрировать на важном в тишине, личный кабинет – не прихоть, а необходимость. Санузел первого этажа можно сделать гостевым, наверху есть еще два, более просторных. Мастер-спальня с собственной гардеробной и личной ванной комнатой – то, ради чего вообще стоит переезжать в частный дом. Для семьи с двумя детьми вариант коттеджа на 150 м² отлично подойдет, у каждого ребенка будет своя личная комната. Еще на втором этаже есть роскошная ванная с окном – просторная, светлая, как будто сошедшая со страниц дорогого журнала про интерьеры. Если всегда мечтали принимать ванную с красивым видом, украсить ее комнатными растениями – это как раз тот случай.

Коттедж 180 м²

Как вы представляете себе идеальный дом для большой семьи? Если в нем не смолкает детский смех и всегда рады гостям, то коттедж на 180 квадратов – самый подходящий вариант. Больше 60 м2 на первом этаже отдано общей зоне под кухню, столовую и гостиную. Семейные праздники, тихие вечера за настольными играми перед камином, веселые вечеринки, просмотр фильмов – все это будет происходить здесь. С утра до вечера комната будет наполнена естественным светом благодаря масштабному остеклению, кстати, отсюда есть и выход на участок. Свою изюминку вносит и камин – всегда приятно понаблюдать за бликами пламени.

Готовые коттеджи «Резиденции Булатово»: дома, в которых хочется жить










На первом этаже есть еще одна комната с собственным выходом на участок: оборудовать в ней кабинет, гостевую, игровую детям или библиотеку – решать только вам. На втором этаже разместились сразу три спальни – каждая больше 15 квадратов. К мастер-спальне прилегает ванная, попасть в которую можно сразу через личную гардеробную. Вам не придется мириться со шкафами в спальне и жертвовать простором, в гардеробной легкой оборудовать удобное место для хранения, разложить все по полочкам и развесить по рейлингам. Кроме «хозяйской» ванной, на втором этаже есть еще одна – просторный санузел площадью больше 7 квадратов.

Коттедж 230 м²

Самый роскошный вариант коттеджей в «Резиденции Булатово» – это 230 квадратов, до 6 спален и 3 санузла. У общей комнаты с зонами кухни, столовой и гостиной есть выход во внутренний двор – летом дверь можно распахнуть. На почти 65 м2 вы без труда реализуете даже самую грандиозную задумку. Каминная зона просто требует кресла-качалки, вместо телевизора можно установить проектор и наслаждаться киносеансами только для своих. Не придется ломать голову, где устроить детский день рождения или новогоднюю вечеринку – гости полюбят ваш дом так же, как и вы. Любите готовить и накрывать званые ужины? Сложно представить лучшее место для этого. Кухня с огромным функциональным островом – предел мечтаний любого кулинара. Наконец-то найдется места и для кофемашины, и для планетарного миксера. А за большим столом перед окном с прекрасным видом даже рядовая трапеза станет особенной.

Готовые коттеджи «Резиденции Булатово»: дома, в которых хочется жить


Хотите поработать в тишине? Кабинет создан специально для этого – целый домашний офис в вашем распоряжении. Еще на первом этаже есть просторный санузел и отдельное помещение для бытовых нужд, которое можно использовать в качестве постирочной и кладовой. У большой семьи всегда много вещей и запасов – кладовка точно пригодится. На втором этаже разместились три спальни, в том числе мастер-спальня с личным санузлом и гардеробной. Еще одна ванная комната – чтобы точно всем было удобно. Каждая из спален второго этажа имеет площадь больше 23 квадратов. При желании пространство можно поделить на большее количество комнат.

Коттеджи описанные в статье - уже возведены в рамках первой очереди . Записывайтесь на экскурсию, чтобы посмотреть их лично! Листайте галерею вбок для просмотра других изображений коттеджного поселка

Коттеджи описанные в статье - уже возведены в рамках первой очереди . Записывайтесь на экскурсию, чтобы посмотреть их лично! Листайте галерею вбок для просмотра других изображений коттеджного поселка

 Коттеджи описанные в статье - уже возведены в рамках первой очереди . Записывайтесь на экскурсию, чтобы посмотреть их лично! Листайте галерею вбок для просмотра других изображений коттеджного поселка


Все коттеджи можно адаптировать под запрос покупателя. Хотите наслаждаться кофе на собственной веранде? Или вам нужен автомобильный навес, выполненный в едином стиле с домом? Любая задача решаема, потому что «Резиденция Булатово» – это место, где мечты находят воплощение. Вашему вниманию представлено четыре варианта домов разной площади. Время менять жизнь к лучшему и делать выбор!

Коттеджи описанные в этой статье уже возведены: приезжайте на экскурсию, оцените лично качество строительства и отделки. Уверены, вы влюбитесь в это место и найдете дом, в котором захотите засыпать и просыпаться.

Звоните и записывайтесь на экскурсию прямо сейчас!